Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Звёздные браки тулячек: замужем за знаменитостью

Истории уроженок Тулы, связавших себя узами брака с известными артистами

Тулячка Татьяна Брухунова вышла замуж за юмориста Евгения Петросяна в декабре 2019 года. В марте 2020 года у пары родился сын Ваган. Недавно подписчики Брухуновой предположили, что супруга Петросяна вновь беременна из-за фотографий, на котором она позирует в свободном летнем сарафане, однако женщина призвала общественность не делать поспешных выводов.

Татьяна Брухунова родилась в Туле в 1989 году. Ее воспитывали мать-бухгалтер и бабушка. После окончания Университета культуры и искусства Брухунова получила диплом по специальности «арт-директор». Практику она проходила в Театре эстрадных миниатюр, которым и руководил Евгений Петросян. 

Фото: https://tass.ru

Тулячка Катя Кищук сделала себе имя еще до начала романа с британским репером Slowthai (настоящее имя — Тайрон Фрэмптон). Замуж за музыканта певица официально вышла прошлым летом. Сына артистка назвала Rain. Большую часть времени сейчас Кищук проводит в Великобритании.

Катя Кищук родилась в Туле в 1993 году. После школы она поступила в Московский государственный институт культуры (МГИК), но спустя полгода сменила его на Российскую академию музыки им. Гнесиных. Еще через два года она подала документы на заочное отделение эстрадно-джазового отделения в Московском институте современного искусства. Катя Кищук — экс-солистка группы SEREBRO, сейчас занимается сольной карьерой. 

Соцсети

Тулячка Мария Якубовская уже несколько лет замужем за российским композитором, певцом, актером, продюсером и экс-участником группы «Премьер-министр» Вячеславом Бодолика. С будущим мужем Якубовская познакомилась в аэропорту Малаги (Испания) в 2015 году. У пары есть дочь — Николь. До знакомства с артистом Якубовская работала в Тульской городской Думе.

Фото: http://nightout.ru

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний