Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки могут проголосовать за проекты «Народного бюджета» на специальных участках

В регионе оборудованы специальные участки

17, 18 и 19 сентября жители Тульской области смогут проголосовать за понравившиеся проекты «Народного бюджета» на 2022 год в специально оборудованных территориальных счетных участках. Всего их на территории региона 838.

В бюллетень нужно вписать 4-значный номер понравившегося проекта. Его можно найти на сайте «Открытый регион 71» в разделе «Народный бюджет».  На каждом участке размещена подробная информация о процедуре голосования. Помочь также могут волонтеры. Работают участки с 08:00 до 20:00. Адреса также опубликованы на портале «Открытый регион 71».

С 20 сентября по 10 октября голосование пройдет онлайн на этом же сайте. Всего от туляков для участия в программе «Народный бюджет» на следующий год поступило 1 215 заявок, из них одобрили — 1 104.

Комиссия закончит рассмотрение и оценку проектов до 15 октября. Затем будут выбраны победители.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний