Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки пожаловались на ямы во дворе и прохудившуюся крышу

Во время дождей по дороге на придомовой территории невозможно пройти

В редакцию «Тульской прессы» обратились жители дома по улице Санаторный переулок, 6 в оружейной столице. Туляки рассказали, что уже несколько лет у них во дворе не могут отремонтировать дорогу. Образовавшиеся ямы во время дождей и таяния снега заливает водой.

«Ходить по такой дороге невозможно. Приходится своими силами справляться с этой проблемой. Покупаем щебенку, отсыпаем. Но насколько этого хватит? Двор нужно отремонтировать», — отмечают местные жители.

Также в доме протекает кровля. Туляки обращались в управляющую компанию, чтобы провели текущий ремонт кровли, а также установили ящик для пескосоляной смеси. Сроки ремонта постоянно переносили. Жители обращались в администрацию с просьбой провести ремонт кровли, заасфальтировать дорогу и благоустроить придомовую территорию. Тулякам ответили, что план мероприятий сформирован, однако выполнения работ они так и не дождались.

«Мы тратим огромные деньги на ремонт. Сами убираем подъезд. И это продолжается уже не первый год. Мы не знаем, что делать», — добавляют туляки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний