Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

11 сентября туляков и гостей города приглашают на Фестиваль вкусов

На фестивале будет представлена продукция участников программы "Сделано в Тульской области"

11 сентября оружейная столица отметит 875-летие со дня основания. В этот день запланировано большое количество развлекательных мероприятий; одно из них — Фестиваль вкусов «Сделано в Тульской области» — пройдет на Крестовоздвиженской площади.

С 11 часов утра до 22 часов вечера жителей и гостей города ждут интересные развлечения, гастрономические мастер-классы, конкурсы и розыгрыши деликатесов. На площадке фестиваля будут работать фотозоны, фуд-корты с едой и напитками.

«Приходите на улицу Металлистов! Прямо на Крестовоздвиженской площади, в историческом центре Тулы, вас ждет море незабываемых впечатлений!», — приглашают туляков и гостей оружейной столицы организаторы.

На фестивале будет представлена продукция местных производителей — участников программы «Сделано в Тульской области». Производитель арахисовой пасты «Кродо»» проведет семейный мастер-класс по приготовлению арахисовой пасты, а племенное хозяйство «Лазаревское» организует розыгрыш деликатесов. Кроме того, ТД «Богучарово-маркет» разыграет уникальный набор купажного варенья, а ООО «Пищевик» — вкусный каравай.

Также на площадке фестиваля будут работать специалисты центра «Мой бизнес», которые ответят на все вопросы начинающих предпринимателей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний