Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков приглашают протестировать мобильное приложение для карты «Тройка»

Для участия необходим смартфон с модулем NFC

В понедельник, 6 сентября, стартовало тестирование мобильного приложения «Моя Тройка». Тульская область станет первым регионом, которому оно будет доступно для скачивания.

Для участия в тестировании приложения приглашают владельцев смартфонов с модулем NFC, которые регулярно пользуются общественным транспортом и оплачивают проезд «Тройкой».

Участники фокус-группы смогут удаленно пополнять транспортную карту, отслеживать истории поездок, выстраивать маршрут к точкам пополнения карты или же подключить автопополнение счета. По итогам тестирования все участники получат пополненную карту «Тройка». Присоединиться к фокус-группе можно здесь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний