Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Алексине продолжают ремонтировать дворы

Большая часть работ уже завершена

В Алексине проходят приемки отремонтированных дворов. Так, комиссия проверила благоустройство на улице Зои Космодемьянской, 8а в микрорайоне Соцгород. Во дворе улицы 50 лет ВЛКСМ, 9 в микрорайоне Бор по национальному проекту установили новую площадку, а также уложили безопасное резиновое покрытие.

По данным администрации Алексина, в ближайшие месяцы будет выполнен ремонт во дворах на Болотова (дома №12 и 12к3) — аукционная документация повторно размещена в информационной системе закупок. С прежним подрядчикам договор расторгли из-за срыва сроков.

По проекту «Формирование комфортной городской среды» уже отремонтировали дворы:

  • четыре в микрорайоне Бор;
  • семь в микрорайоне Горушки;
  • 12 в микрорайоне Соцгород;
  • два в микрорайоне Высокое;
  • один в микрорайоне Сельхозтехника.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний