Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Богородицком районе жители радуются новому месту отдыха

Благодаря депутату Государственной Думы ФС РФ, члену фракции «Единая Россия» Виктору Дзюбе у жителей улицы Вязовская Богородицкого района теперь есть беседка для отдыха, о которой они давно мечтали

В период проведения рабочей встречи с представителями ТОС Богородицкого района к Виктору Дзюбе обратилась староста ТОС «Вязовская» с просьбой построить для них беседку, где семьи с детьми смогут проводить время, устраивать праздники, чаепития, играть в настольные игры.

«Одной из приоритетных задач в своей деятельности вижу необходимость оказания помощи в благоустройстве районов Тульской области, с целью их преобразования и с искренним желанием сделать там жизнь комфортной, уютной, не хуже, а то и лучше, чем в большом городе. Именно поэтому я откликнулся на обращение жителей и за счёт собственных средств изготовил и установил им уютную беседку. Уверен, теперь вязовцы будут с радостью проводить свои вечера. Единственное, важно теперь, чтобы жители заботились и сохранили всё то, что было сделано», — говорит Виктор Дзюба.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний