Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове торжественно открыли новый детский сад

Его строительство велось в рамках нацпроекта "Образование"

С началом учебного года в Ефремове заработал новый детский сад, построенный в рамках реализации национального проекта «Образование». На торжественном открытии присутствовал глава администрации городского округа Сергей Балтабаев.

Он напомнил, что впервые за несколько десятилетий благодаря поддержке губернатора Алексея Дюмина, что в Тульской области за последние три года построено 16 новых детских садов, еще несколько десятков — отремонтированы.

Сергей Балтабаев поблагодарил всех руководителей образовательных учреждений города и сотрудников администрации, участвующих в строительстве и оборудовании детского сада. Слова благодарности прозвучали и в адрес родителей, которые также оказали помощь в подготовке учреждения к приему малышей.

Сейчас детский сад посещает порядка 100 детей.

Сергей Балтабаев и председатель комитета по образованию Елена Мельник перерезали красную ленточку. Директор Центра образования №4 (к которому относится новое учреждение) Татьяна Бирюкова символическим золотым ключом открыла дверь в детский сад.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний