Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворове реализуется программа «Формирование современной городской среды»

В текущем году на территории района были благоустроены 16 объектов

В Суворовском районе подводят итоги реализации программы «Формирование современной городской среды» в 2021 году.

В муниципалитете за текущий год были благоустроены 16 объектов на придомовых территориях в Суворове на ул. Тульской и Л. Юбилея, в поселке Центральный на ул. Ленина, в поселке Черепеть на ул. Механизаторов.

Во всех дворах были заасфальтированы пешеходные дорожки, проезжая часть и парковочные места, установлены скамейки и урны, оборудованы газонные ограждения.

Кроме того, в рамках программы ФСГС в городе Чекалин были благоустроены 7 тротуаров общей протяженностью почти 1,2 км.


Программа ФСГС активно реализуется по всей Тульской области. В целом по региону в 2021 году благоустраивается 313 дворовых и 22 общественные территории,

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний