Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле до 10 октября отремонтируют проспект Ленина

В это же срок планируется закончить ремонт на улице Советской

6 сентября в рамках оперативного совещания в региональном правительстве глава администрации Тулы Дмитрий Миляев доложил о ремонте городских дорог. Он сообщил, что до 10 октября должны завершиться работы на проспекте Ленина, улицах Советской, Балтийской и Новой в поселке Зайцево.

Первые два объекта наиболее интересны тулякам. Из-за работ на проспекте Ленина и Советской каждое утро автомобилисты стоят в пробках. Причиной заторов стали ограждения, которые водителям приходится объезжать.

 

Сегодня, 7 сентября, по данным на 9:10 загруженность дорог оценивается в 6 баллов. Судя по картам, в пробках «стоят» улицы Карла Маркса, Пролетарская, Октябрьская, Демидовская плотина, проспект Ленина, Советская, Пушкинская, Оборонная и Первомайская.


Напомним, по решению губернатора Алексея Дюмина на ремонт дорог дополнительно выделили 300 млн рублей. В 2021 году в дополнение к нацпроекту БКД работы пройдут еще на 20 участках. На четырех дорогах работы идут, опубликована закупка на ремонт еще 16 объектов. Работы планируется начать ближе к концу сентября, а закончить — к 10 ноября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний