Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на ул. Кирова хлебовозка переехала голову 73-летней пенсионерки

От полученных травм пенсионерка скончалась

Утром 16 сентября в Пролетарском районе Тулы сбили 73-летнюю пенсионерку. Как стало известно «Тульской прессе», авария случилась в районе перекрестка улиц Кирова и Чапаева. По словам очевидцев ДТП, пожилая женщина погибла под колесами грузовика, перевозившего хлеб. «Газель» переехала голову пенсионерки.

На месте происшествия работают экстренные службы и ДПС, подробности случившегося уточняются.

UPD. Новость обновлена

Как уточнили в тульской Госавтоинспекции, авария произошла в 9 часов утра. За рулем грузовой «Газели» находился 31-летний водитель: в момент ДТП он выезжал с территории двора задним ходом и, вероятно, не заметил пожилую женщину.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний