Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле отапливаются 257 из 265 учреждений образования

Во все объекты тепло начнет поступать после завершения работ "Тулатеплосетью"

В Туле отапливают 257 из 265 учреждений образования. Цифры озвучили в администрации Тулы 21 сентября. После окончания работ, проводимых «Тулатеплосетью», тепло поступит в оставшиеся восемь структурных подразделений.

С 20 сентября по поручению главы администрации Тулы Дмитрия Миляева комиссией управления образования осуществляется выездной мониторинг температурного режима в подведомственных учреждениях.

«Качество отопления в школах, детских садах, учреждениях здравоохранения необходимо держать на особом и постоянном контроле», — заявил Миляев.

Напомним, пока без отопления в областном центре остаются 124 многоквартирных дома. К 25 сентября тепло должны подать во все объекты.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний