Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле продолжает свою работу Центр общественного наблюдения

Круглосуточно здесь находятся общественные наблюдатели

Центр общественного наблюдения, открытый в атриуме Тульского кремля, продолжает свою работу. Здесь находятся общественные наблюдатели: на данный момент заняты все двадцать рабочих мест.

Ночью в Центре находились представители политических партий. Они наблюдали, как по окончании первого дня голосования избирательные бюллетени были извлечены из урн и собраны в специальные сейф-пакеты. Не извлекали бюллетени только из КОИБов – комплексов обработки избирательных бюллетеней.

Сейф-пакеты, в свою очередь, хранились в сейфах в поле видимости камер. Нарушений наблюдателями зафиксировано не было.

Напомним, что Центр общественного наблюдения работает круглосуточно. Наблюдатели покинут свои места, как только будет подписан последний протокол на избирательном участке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний