Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле проходит межрегиональный турнир МЧС по мини-футболу

Торжественная церемония открытия состоялась на базе академии Островского

Во вторник, 14 сентября, в Туле стартовал межрегиональный турнир МЧС по мини-футболу в рамках Спартакиады среди Главных управлений МЧС РФ по ЦФО.

Участников поприветствовал начальник регионального ведомства генерал-майор внутренней службы Алексей Павлов. Он поблагодарил за помощь в организации турнира губернатора Тульской области Алексея Дюмина и региональное правительство, мэра города Ольгу Слюсареву, ПФК «Арсенал», а также академию Александра Островского. Алексей Павлов пожелал участникам соревнований удачи и успехов.

В завершении мероприятия капитан команды ГУ МЧС России по Липецкой области — победителя соревнований по мини-футболу в 2020 году — и капитан команды ГУ МЧС России по Тульской области провели церемонию поднятия флага.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний