Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле с улицы Декабристов эвакуировали 6 бесхозных автомобилей

Владельца транспортных средств установили

В четверг, 16 сентября, в Пролетарском округе Тулы эвакуировали 6 автомобилей. Транспортные средства выявляют при объезде городских улиц или по заявлению жителей. Владельца автомобиля установили. Ему разъяснили, что если в течение 30 дней он не уберет машины, их эвакуируют. Еще 30 дней объявления о бесхозных автомобилях были размещены на сайте городской администрации.

В результате бездействия владельца было принято решение о принудительной эвакуации. Автомобили увезли с улицы Декабристов, 148 на ответственное хранение. В муниципальном учреждении машины могут находиться 30 дней. Затем подготовят документы для переоформления транспортных средств в собственность администрации и их утилизации.

Владелец может вернуть машины, а также находящиеся в них имущество. Для этого он должен подать заявление в комиссию по эвакуации и предъявить документы на автомобили. Отметим, что с владельца удержат стоимость расходов, затраченных на хранение и эвакуацию транспортных средств.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний