Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле из-за ремонта школьники Центра образования № 32 переведены в другое здание

Закончить работы по "Народному бюджету" должны в середине ноября

Учеников тульского центра образования №32 на Седова, 35 перевели в другое здание на базе второго структурного подразделения. По данным администрации Тулы, центр образования № 32 имени генерала Болдина участвует в программе «Народный бюджет – 2021»: в здании должны заменить систему отопления.

Из-за повышения цен на строительные материалы в проектно-сметной документации сделали перерасчет стоимости работ.

«Решение было принято заказчиком при согласовании с родительской общественностью и с учетом пожеланий выполнить работы по ремонту системы отопления в данном календарном году»

Контракт с подрядчиком на замену системы отопления уже заключен — завершить работы должны в середине ноября этого года. На время ремонта школьники учатся на Серебровской, 32.

«В ходе родительских собраний родители (законные представители) проинформированы о сроках выполнения работ и особенностях организации образовательного процесса», — добавили в администрации города.

«Народный бюджет» в Туле под угрозой из-за роста цен?

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний