Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле стартовал второй этап конкурса дизайн-проектов по озеленению

Подать заявки на участие желающие смогут до 1 октября

В Туле продолжается конкурс на лучший дизайн-проект озеленения и благоустройства для профессионального сообщества. Сегодня, 27 сентября, начался второй этап подачи заявок. Он продлится до 1 октября включительно.

Напомним, для участия необходимо создать проект благоустройства следующих территорий:

  • улицы Советской (от ул. Староникитской до ул. Пионерской по четной стороне);
  • проспекта Ленина (от Советской до Каминского по четной и нечетной сторонам);
  • улицы Советской (от дома №11 до дома №15 по нечетной стороне).

Подать заявки можно по электронной почте: burcevpv@cityadm.tula.ru (заголовок письма: «Заявка на участие в конкурсе») или по адресу проспект Ленина, 20 (третий этаж, кабинет 307).

В конкурсе могут принять участие ИП и юрлица, работающие в сфере ландшафтной архитектуры и дизайна. Итоги жюри подведет с 4 по 7 октября. Положение конкурса размещено здесь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний