Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле водитель иномарки не поделил парковку с деревом, а затем влетел в подъезд

ДТП попало на камеру видеонаблюдения в подъезде

Жители дома по улице М. Горького, 17 в Туле утром 29 сентября заметили «мастера парковки». Запись камеры видеонаблюдения опубликовали в социальных сетях. На кадрах видно, как неизвестный водитель на иномарке во время парковки резко сдает назад. Путь машине преграждает дерево. Водитель несколько раз пытается задними колесами на него наехать, но безуспешно.

В результате автомобиль толкает вперед, и он на полной скорости влетает в подъезд.

В комментариях в социальных сетях туляки предполагают, что водитель просто перепутал педали. Другие пользователи сразу предположили худшее: автомобилисту стало плохо во время парковки:

«Может инсульт у человека или ухудшение состояния здоровья??? В чистом разуме такое невозможно сотворить».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний