Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле до конца сентября завершится подготовка к отопительному сезону

До 15 сентября администрация города проверит готовность теплоснабжающих предприятий

В пятницу, 3 сентября, в Туле под председательством замглавы администрации Сергея Шестакова состоялось совещание по подготовке к отопительному сезону.

В нем приняли участие руководители управлений по благоустройству, городскому хозяйству, по административно-техническому надзору, областной ГЖИ представители УК и ресурсоснабжающих организаций.

Так, в городе для контроля и повышения качества подготовки к отопительному сезону создана специальная рабочая группа. Она проводит проверку теплосетей и жилого фонда к отопительному периоду. В рамках мониторинга администрация вместе с представителями ГЖИ и управляющими компаниями обсудила готовность многоквартирных домов к работе в осенне-зимний период.

С 26 по 31 августа выдавали паспорта готовности потребителям тепловой энергии. С 24 августа по 15 сентября администрация Тулы проведет проверку теплоснабжающих организаций. Им паспорта готовности выдадут до 30 сентября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний