Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Четыре человека погибли в столкновении грузовиков на трассе под Тулой

Авария случилась утром в четверг на трассе "Каспий" в Веневском районе

Утром 23 сентября в Тульской области на трассе Р-22 «Каспий» столкнулись три грузовика. По данным регионального управления МЧС, участниками аварии на 145-м километре федеральной автодороги в черте Веневского района стали тяжеловозы Scania, Foton и Mercedes.

На месте происшествия работали сотрудники МЧС, ГИБДД и скорая помощь. На участке в районе ДТП организовано реверсивное движение.

«Для извлечения пострадавших спасатели применяли гидравлический аварийно-спасательный инструмент “Спрут”», — уточнили в МЧС.

По нашей информации, в ДТП погибли четыре человека. Еще один пострадал. Подробности и обстоятельства смертельной аварии уточняются.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний