Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области более 167 тысяч жителей отдали голоса за проекты «Народного бюджета»

Сейчас жители региона могут проголосовать онлайн

В Тульской области проходит голосование, по итогам которого будут выбраны проекты для реализации в рамках программы «Народный бюджет». С 17 по 19 сентября в регионе можно было проголосовать очно на 838 избирательных участках. За эти три дня в голосовании приняли участие более 167 тысяч человек.

Активнее всех голосовали жители Киреевского, Воловского, Белевского, Тепло-Огаревского, Каменского, Куркинского районов и рабочего поселка Новогуровский.

Также 20 сентября стартовало онлайн-голосование на портале «Открытый регион», в нем можно принять участие до 10 октября. Затем в течение пяти дней комиссия оценит проекты и объявит победителей.

Всего в «Народном бюджете- 2022» принимают участие 1104 проекта из поданных 1215. На эти цели регион выделил 800 млн рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний