Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области переименовывают «Первомайскую кадетскую школу»

Ей присвоят имя маршала Советского Союза В.И. Чуйкова

В Тульской области переименовывают «Первомайскую кадетскую школу». Соответствующее постановление утвердил заместитель губернатора Валерий Шерина. Согласно документу, государственное общеобразовательное учреждение будет называться «Первомайская кадетская школа имени маршала Советского Союза В.И. Чуйкова».

Министерству образования Тульской области совместно с министерством имущественных и земельных отношений региона до 30 сентября поручено осуществить необходимые для переименования школы действия. Контролировать выполнение постановления будет зампред регионального правительства Ольга Гремякова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний