Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области за 30 тыс. рублей сдается усадьба Мосоловых

Объявление разместили на бесплатном сайте

Усадьба Мосоловых в Тульской области сдается в аренду — снять объект культурного наследия можно на 30 тыс. рублей. Объявление размещено на одном из бесплатных сайтов.

Автор предлагает аренду на выходные без проживания других постояльцев. Также можно снять только один номер, как в гостинице.

«Это не просто коттедж, это настоящая старинная усадьба с антикварной мебелью, отреставрированная под небольшой отель. На втором этаже расположен ресторан, на третьем этаже четыре комнаты (один номер с двумя комнатами)», — говорится в объявлении.

Рядом с усадьбой расположен пруд с пляжной зоной, также есть мангалы и баня (отдельная почасовая оплата). На первом этаже усадьбы базируется современный музей и зал ресторана, открытые для всех.

По данным ИА «За Новомосковск», автор объявления находится в Москве, и других предложений не публиковал.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний