Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тулу прибыли федеральные гости на церемонию вступления в должность Алексея Дюмина

22 сентября состоялась торжественная церемония вступления в должность губернатора Тульской области

22 сентября в Доме дворянского собрания  в 12.00 началась торжественная церемония вступления в должность губернатора Тульской области. В зале, где проходит мероприятие, находятся высокопоставленные гости.

 

Среди них  полномочный представитель президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев, который обратился к собравшимся с речью, где отметил заслуги Алексея Дюмина на посту губернатора Тульской области, профессионализм главы региона.

«Уважаемый Алексей Геннадьевич, уверен, что ваш профессионализм, решительность, управленческий и жизненный опыт, а главное — доверие людей помогут вам обеспечить успешное развитие Тульской области. Хотел бы пожелать, чтобы ваш предвыборный слоган — «Тульское» значит «отличное» — стал постоянным и повсеместным девизом региона. Желаю вам и всей команде региона новых достижений, а жителям Тульской области — оптимизма, здоровья, благополучия и всего самого хорошего», — обратился к главе тульского региона и тулякам Игорь Щеголев.

Также в числе гостей были советник Президента Российской Федерации по вопросам культуры Владимир Толстой, губернатор Московской области Андрей Воробьев, экс-глава правительства Тульской области Юрий Андрианов, замглавы Минпромторга РФ Алексей Беспрозванных, автор-исполнитель Денис Майданов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний