Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Волово завершили капремонт дома № 1 по ул. Хрунова

Работы проводились в рамках Региональной программы капитального ремонта

В поселке Волово завершились работы по капитальному ремонту жилого многоквартирного дома № 1 на улице Хрунова.

Председатель комитета по жизнеобеспечению Елена Малахова рассказала: «Ремонтные работы проводились в несколько этапов, в 2019 году подрядной организацией произведен ремонт кровли, в 2021 году заменены внутридомовые системы водоснабжения и водоотведения, отремонтирован фасад».

Также по программе в поселке ведутся работы по ремонту дома № 11 по улице Зеленый бульвар и дома № 25 по улице Александрова. Там тоже приведут в порядок систему водоснабжения, водоотведения и фасад.

Всего в рамках Региональной программы капитального ремонта на 2021 год в Тульской области запланированы 1816 видов работ в 779 жилых многоквартирных домах (МКД). До 2046 года планируется отремонтировать 10844 МКД. Узнать, включен ли ваш дом в региональную программу капремонта и какие работы запланированы, можно здесь.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний