Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский поздравил туляков с днем знаний

Накануне праздника парламентарий передал генеральному директору регионального библиотечно-информационного комплекса Юлии Ивановой подборку книг на иностранных языках

Депутат Государственной Думы Владимир Афонский поздравил туляков и жителей области с днем знаний:

– Первое сентября – это замечательный праздник. В этот день миллионы людей вспоминают о своем первом уроке, любимом учителе, школьных и студенческих годах. Высоким качеством образования и воспитания мы обязаны учителям – настоящим подвижникам, великим труженикам, бесконечно преданным своей профессии.

Парламентарий пожелал педагогам и их воспитанникам здоровья, счастья, творческой энергии и оптимизма, уверенности в своих силах и новых успехов в труде и учебе!

Накануне праздника Владимир Афонский передал генеральному директору регионального библиотечно-информационного комплекса Юлии Ивановой подборку книг на иностранных языках от Тульского благотворительного фонда Афонского «Земляки».

– Несмотря на развитие электронного информационного пространства, книги – были и остаются основным источником знаний. Многим людям удобнее работать именно с печатной книгой и библиотека для них незаменима. Ну а мы всегда рады пополнять фонды нашей прекрасной библиотеки, – подчеркнул депутат.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний