Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Путин проведет встречу с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым

Намеченная на 25 сентября онлайн-встреча президента и главы региона станет второй в этом месяце

25 сентября президент России Владимир Путин встретится с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым. Мероприятие в онлайн-формате анонсировал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, суббота Владимира Путина будет насыщенной.

«В начале второй половины дня он встретится с руководством политических партий, также он проведет общение с избранными главами субъектов Российской Федерации», — пояснил пресс-секретарь.

Намеченная на 25 сентября онлайн-встреча Владимира Путина и Алексея Дюмина будет второй в этом месяце: президент общался с главой тульского региона 14 сентября. Встреча проходила в формате видеоконференции, причем на связь с президентом тульский губернатор вышел со строительной площадки нового перинатального центра. Алексей Дюмин подчеркнул, что данный центр — долгожданный и нужный региону объект. В нем созданы все условия для оказания высокотехнологичной медицинской помощи будущим мамам и новорожденным. Кроме губернатора, в разговоре с главой государства приняли участие врачи, педагоги и воспитанники Центра поддержки одаренных детей в Ясной Поляне.

ПО ТЕМЕ 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний