Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Волейболистки «Тулицы» завоевали бронзу Кубка губернатора

Новый сезон Чемпионата России по волейболу среди женских команд стартует 3 октября

5 сентября завершился Кубок губернатора Тульской области по волейболу среди женских команд. Финальный матч состоялся в манеже стадиона «Арсенал» в Туле.

Места распределились в следующем порядке:

  • 1 место — «Динамо — Ак Барс» (Казань);
  • 2 место — «Динамо» (Краснодар);
  • 3 место — «Тулица» (Тула).

На матче присутствовали первый заместитель Губернатора Валерий Шерин и министр спорта Андрей Журавлев. Он поздравил победительниц от имени Губернатора Алексея Дюмина. Финалисток наградили кубками, а лучших игроков — памятными наградами.

«Как сказал Губернатор Алексей Дюмин, турнир — хорошая проверка перед стартом будущего сезона. Мы продолжим развивать волейбол и нашу профессиональную команду», — сказал Андрей Журавлев.

Новый сезон Чемпионата России по волейболу 2021/2022 среди женских команд начнется 3 октября в Екатеринбурге. На поле встретятся волейболистки «Тулицы»  и «Уралочки».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний