Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вопрос от читателя: «Тулу украсили ко Дню города?»

В областной столице установлены арт-объекты

В редакцию «Тульской прессы» обратился Анатолий Седов с вопросом об украшении города. Туляка интересует, как областная столица встретит свое 875-летие:

«Тулу украсили ко Дню города? Вот Москву украсили, это сразу видно. А как же Тула, у нас же юбилей», — пишет Анатолий Седов.

Ответ на вопрос мы получили от администрации города:

«Ко дню города в Туле установили, в частности, на площади Ленина – арт-объекты самовар и цифры Тула 875. На видеоэкранах города крутятся ролики с анонсами грядущих мероприятий, а на щитах – электронные изображения. Кроме того, праздничные изображения были размещены на афишных досках».

 

Напомним, ко Дню города в областной столице также установили сцену на воде на Казанской набережной, а также большую концертную сцену на площади Ленина. Полную афишу праздничных мероприятий на 11 и 12 сентября можно увидеть по ссылке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний