Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Все котельные Узловского района работают по графику

На пуско-наладочные работы отводится две недели с 24 сентября

В Узловском районе обсудили подготовку и начало отопительного сезона. Оперативное совещание провел глава администрации Николай Терехов.

«Мы должны четко понимать, как вошли в отопительный период. 24 сентября согласно графику, все котельные должны функционировать. Две недели отводится для пуско-наладочных работ. Ответственность перед жителями для нас первична», — отметил он.

По словам руководитель комитета ЖКХ Андрея Сорокина, все управляющие компании к отопительному периоду готовы. На 24 сентября 37 из 38 котельных работают по графику, котельная №23 должна быть запущена в работу в пятницы. Из 870 домов с центральным отоплением 867, 31 школа и 26 дошкольных учреждений, а также социальные объекты района получают тепло.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний