Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ящерица из Тульского экзотариума предсказала исход матча «Арсенал» — ЦСКА

Игра состоится 12 сентября на Центральном стадионе

Синеязыкий сцинк из Тульского экзотариума специально для «Тульской прессы» предсказал исход матча 7-го тура РПЛ «Арсенал» — ЦСКА. Экскурсовод Алексей Бочкарев поставил перед ящерицей две миски с лакомством. Каждая из них стояла на бумажке с названием команды: белая миска — за «Арсенал» и синяя — за ЦСКА.

Сначала сцинк пополз к синей миске, но потом резко изменил направление и выбрал лакомство из соседней емкости. Это значит, что победа в матче 7-го тура РПЛ будет за оружейниками.

Этого же ждут и болельщики в связи со сменой главного тренера. Напомним, вместо Дмитрия Парфенова клуб возглавил Миодраг Божович. Он уже был главным тренером тульского «Арсенала» в сезоне 2017/18 и вывел команду на 7-ое место в турнирной таблице.

Однако эксперты не уверены, что эта перемена поможет «Арсеналу» преодолеть полосу неудач. Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко отметил, что проблема оружейников не в главном тренере, а в отсутствии сильных футболистов.

«Тренеров можно менять сколько угодно. Но если никого не покупать, и уровень твоего состава чуть выше ФНЛ, что можно ожидать от тренера? Проблема не в тренере, нужны игроки, на которых необходимо тратить деньги. Я не знаю, что может сделать Божович, чего не сможет сделать Парфенов. Здесь проблемы во всех линиях. «Арсеналу» не хватает острых, хороших и дорогих игроков», — приводит слова Червиченко «РБ-Спорт».


Напомним, 7-ой тур РПЛ «Арсенал» проведет дома. Матч против ЦСКА состоится уже в это воскресенье, 12 сентября, на Центральном стадионе в Туле. Начало игры в 14:00.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний