Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Защитник ЦСКА Марио Фернандес пропустит матч с «Арсеналом» из-за травмы

Игра состоится уже сегодня, 12 сентября

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес пропустит несколько матчей, в том числе и с тульским «Арсеналом», из-за травмы колена. Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба.

«В течение ближайших нескольких дней Фернандес будет проходить курс реабилитационного лечения на клубной базе», — говорится на сайте ЦСКА. Когда 30-летний футболист вернется к играм, не сообщается.

Напомним, что матч матч 7-го тура Российской Премьер-лиги между тульским «Арсеналом» и московским ЦСКА пройдет сегодня на Центральном стадионе Тулы. Для «канониров» это станет первой игрой после возвращения главного тренера Миодрага Божовича.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний