Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Железнодорожники напомнили автомобилистам Тульской области о последствиях нарушений правил при пересечении переездов

Партнерский материал
В регионе подвели итоги акции "Внимание, переезд!"

В Тульской области подвели итоги акции «Внимание, переезд!», которая проводилась с 15 августа по 16 сентября 2021 года с целью повышения культуры безопасности среди водителей автотранспорта. В течение месяца железнодорожники совместно с сотрудниками ГИБДД провели 9 рейдов на переездах, в ходе которых напомнили тулякам о последствиях нарушений ПДД при пересечении переездов.

Помимо информационной профилактической работы, железнодорожники постоянно следят за техническим состоянием переездов. Так, на 63 переездах Тульской области произведена замена резинокордового покрытия, устройств заграждения переездов (УЗП), направляющих столбиков, а также обновлено асфальтовое покрытие.

Московская железная дорога призывает автомобилистов неукоснительно соблюдать правила дорожного движения при пересечении железнодорожных переездов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний