Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Богородицкого района жалуются на перебои с водой

Для стабильного водоснабжения нужно установить дополнительное оборудование

В рамках оперативного совещания губернатор Алексей Дюмин рассмотрел обращения граждан. Так, жители поселка Бегичевский Богородицкого района пожаловались на перебои с водой.

Глава администрации муниципалитета Вадим Игонин отметил, что нарушение водоснабжения в домах наблюдалось летом. Сейчас система работает в штатном режиме. Чтобы водоснабжение оставалось стабильным круглый год, нужно обследовать скважину и установить дополнительно оборудование. На данный момент разрабатывается сметная документация по проекту. В региональное министерство ЖКХ направлена заявка о включении данных работ в программу «Чистая вода» на 2022 год.

Глава региона поручил главе ведомства Олегу Дючкову провести анализ качества водоснабжения в каждом из районов Тульской области и провести совещание по этому вопросу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний