Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

11 октября на открытии комплекса «Тула-Арена» будет организован трансфер для гостей

Время ожидания от магазина «Метро» транспорта составит не более 15 минут

11 октября в Туле откроется многофункциональный комплекс «Тула-Арена» на Калужском шоссе, 18, где состоится волейбольный матч. Гости смогут оставить свой личный транспорт на парковке магазина «Метро», откуда будет организован трансфер до спорткомплекса. Время ожидания транспорта составит не более 15 минут.

Расписание шатлов:

  • с 16:30 до 18:30 по маршруту «METRO Cash&Carry» до «МФК «Тула-Арена»;
  • с 20:30 до 22:00 по маршруту «МФК «Тула-Арена» до «METRO Cash&Carry».

Для посетителей, прибывающих на мероприятие на общественном транспорте, ориентиром будет остановка «Педагогический университет» на проспекте Ленина и новая остановка возле магазина «Пятерочка» на Калужском шоссе,2 (автобусы 7, 39А, 122, 124)

В понедельник на площадке «Тула-Арена» пройдет торжественная церемония и первый домашний матч волейбольного клуба «Тулица» против команды из Минска «Минчанка» в рамках Суперлиги. Начало церемонии открытия в 18:30.

Отметим, по требованиям Роспотребнадзора о проведении массовых спортивных мероприятий, пропускная способность комплекса в день открытия ограничена, распространение пригласительных билетов завершено. Соблюдение масочного режима и социальной дистанции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний