Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Болельщики «Зенита» нецензурно оскорбляли Артема Дзюбу на матче с «Арсеналом»

В сегодняшнем матче форвард забил свой 100-ый гол за клуб

16 октября в рамках матча 11-го тура РПЛ между тульским «Арсеналом» и «Зенитом» болельщики питерского клуба агрессивно отнеслись к нападающему Артему Дзюбе.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», фанаты сине-бело-голубых с трибун выкрикивали нецензурные оскорбления в стороны футболиста. Отметим, что Дзюба единственный, кто забил мяч за «Зенит» в сегодняшней игре. Это также его сотый гол за клуб.

Игра закончилась победой хозяев поля. «Арсенал» забрал 3 очка и расположился на 12-м месте турнирной таблицы с 12 очками. «Зенит» по-прежнему удерживает лидерство. У команды 23 очка по итогам 11 игр.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний