Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Футболисты тульского «Арсенала» стали авторами лучших голов 11-го тура РПЛ

Оружейники дома обыграли питерский «Зенит» со счетом 2:1

На сайте Тинькофф РПЛ представили подборку лучших голов прошедшего 11-го тура чемпионата. В топ-7 попали футболисты тульского «Арсенала»: полузащитники Зурико Давиташвили и Кингс Кангва.

Напомним, в субботу, 16 октября оружейники принимали на Центральном стадионе питерский «Зенит». Счет в игре открыл «Арсенал». Даниил Хлусевич отдал пас Зурико Давиташвили, а тот забил в ворота Станислава Крицюка. Второй гол «Арсеналу» принес Кингс Кангва, забив дальним ударом.

По итогам матча оружейники забрали 3 очка и закрепились на 12-м месте турнирной таблицы. «Зенит» по-прежнему удерживает лидерство. Следующую игру «Арсенал» проведет 23 октября на выезде против «Ростова». Начало матча в 16:30.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний