Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гидрометцентр обещает тулякам теплый ноябрь

Прогноз на последний месяц осени сделал Роман Вильфанд

На большей части России ноябрь будет довольно теплым для этого времени года. Прогнозируемая синоптиками температура в большинстве регионов (и Тульская область — не исключение) будет существенно выше нормы.

«По всей территории страны ноябрь ожидается выше нормы. <…> Выше нормы температура будет почти на всей Европейской территории России, а исключение составит только самый юг региона», — рассказал «РИА Новости» научный руководитель Роман Вильфанд.

Ранее синоптик в разговоре журналистами сообщил, что температурная аномалия в семь градусов выше нормы продержится в центре европейской части России приблизительно до среды. Напомним, что сегодня в Тульской области ожидается до 15 градусов тепла.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний