Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Итоги акции #ПикниксоСВОЕЙ

Участники конкурса боролись за главный приз - сертификат на 150 000 рублей на путешествие

С 1 июля по 12 сентября потребители торговой марки СВОЯ могли поучаствовать в акции #ПикникСоСВОЕЙ и выиграть ценные призы, в том числе главный приз – сертификат на 150 000 рублей на путешествие. В акции приняли участие более 7000 человек, а количество разыгранных призов составило более 5000.

Участники с замиранием сердца ждали даты подведения итогов и выиграть главный приз.

И вот спешим вам сообщить, что победителем акции #ПикникСоСВОЕЙ стала Митина Анна из города Балабаново, Калужской области.

«Мне до последнего не верилось, что именно я выиграла сертификат на путешествие! Я часто покупаю продукцию марки СВОЯ, и мне было интересно поучаствовать в акции. Когда я регистрировала коды, то не думала о том, что выиграю главный приз!»

На торжественное вручение подарка Митина Анна приехала в главный офис компании вместе с семьей: с мужем и маленькой дочкой. Анна поделилась, что они с мужем пока не определились, в какое путешествие отправятся.

«Мы только думаем, куда отправиться, в ближайшее время будем смотреть предложения.»

Мы поздравляем Анну с победой, а остальным участникам желаем удачи в следующих акциях!

Обязательно подписывайтесь на социальные сети бренда @svoya_recipes, vk.com/svoya_recipes, чтобы не пропустить новые акции от производителя.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний