Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Матч элитного раунда Кубка России между тульским «Арсеналом» и «Велесом» рассудит Рафаэль Шафеев

Игра состоится завтра, 27 октября

Назначены арбитры на матчи 3-го тура элитного раунда Кубка России по футболу. Выездной матч тульского «Арсенала» против московского «Велеса» рассудит Рафаэль Шафеев. Ассистентами арбитра выступят Дмитрий Жвакин и Сергей Архипов. Резервный судья — Алексей Лапатухин.

Напомним, матч состоится завтра, 27 октября, на стадионе «Авангард» в Домодедово. Начало игры в 18:30. Сейчас «Арсенал» занимает 1-е место в своей группе, набрав 3 очка в матче против брянского «Динамо». «Велес» тоже заработал 3 очка, но по разнице показателей занимает второе место. «Динамо-Брянск», проигравший две игры, занимает последнее место в группе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний