Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов принял участие в переписи населения

Глава администрации Узловского района заполнил опросные листы на портале Госуслуг

Глава администрации Узловского района Николай Терехов призвал жителей муниципалитета принять участие в переписи населения.

«Для развития нашей территории мы, в первую очередь, должны понимать, кто здесь живет, учится, работает, в каких условиях. Поэтому участие в переписи каждого из нас — очень важно. Каким образом вы это сделаете – выберите сами. 

Для удобства и безопасности предусмотрены разные варианты, в том числе наиболее простой и прогрессивный: заполнить анкеты на портале «Госуслуги» до 8 ноября. Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, рекомендую воспользоваться именно таким способом. Вы можете также дождаться переписчика или пройти опрос на переписном участке, которых в районе 24.

К тому же пройти перепись можно без отрыва от работы: мобильные переписные участки организовываются на нескольких предприятиях района»

Руководитель отметил, что большинство сотрудников администрации Узловского района и он сам уже прошли перепись населения — на портале Госуслуг. Терехов также напомнил, что портал передает данные анонимно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний