Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: Многие годы таможенная служба выполняет важные задачи по защите экономических интересов России

Председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем таможенника

Уважаемые сотрудники таможенной службы!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Многие годы таможенная служба выполняет важные задачи по защите экономических интересов России и обеспечению ее национальной безопасности.

В коллективе Тульской таможни трудятся ответственные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, которые строго следят за соблюдением законодательства страны, регулирующего внешнеэкономическую деятельность. Ваша работа способствует расширению международных связей региона.

Благодарю вас, ветеранов ведомства за добросовестное исполнение своего служебного долга!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний