Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева и депутаты поздравили тульских учителей

Городские депутаты поздравили педагогов Тулы с профессиональным праздником, отличившимся - вручили Почетные грамоты

5 октября мэр Тулы, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева поздравила учителей Привокзального территориального округа с профессиональным праздником.

В ДК «Косогорец» для педагогов центра образования № 6 была организована праздничная программа. Со словами поздравлений к преподавателям обратились мэр Ольга Слюсарева и начальник сектора по работе с территорией «Косая Гора» Андрей Кузьмин. За активную плодотворную работу коллег поблагодарила директор образовательного учреждения Снежана Трунова.

Творческие коллективы Дома культуры подготовили в честь праздника концертную программу.

– Вы не просто преподаете предметы учебной программы, а превращаете каждый урок в увлекательное путешествие в мир знаний. Даете возможность ребятам высказывать свои мысли, дискутировать, творчески подходите к самым серьезным заданиям, – сказала Ольга Слюсарева. – Важно, что в последние годы престиж вашей профессии повышается, в школы приходят работать молодые специалисты. Сочетание лучших традиций с инновациями позволяет давать школьникам знания, отвечающие требованиям завтрашнего дня.

Также мэр Тулы посетила центр образования № 58 «Поколение будущего».

Ольга Слюсарева пожелала учителям крепкого здоровья, успехов и благополучия. Отличившимся педагогам были вручены Благодарности главы муниципального образования город Тула.

Заместитель председателя Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Евгений Смолянинов посетил ряд центров образования в поселках Менделеевский, Скуратовский и микрорайоне «Зеленстрой». Евгений Александрович поздравил коллективы школ с Днем учителя.

– Мы доверяем вам самое важное – наших детей. С первого класса вы ведете их по дороге знаний, учите добру и взаимовыручке, готовите к взрослой самостоятельной жизни. Благодаря труду учителей, любви к детям, юные туляки вырастают патриотами, оканчивают школу с хорошим багажом знаний. Благодарю вас за самоотверженный труд и верность профессии, – обратился к педагогам Евгений Смолянинов.

Преподавателям адресовали пожелания крепкого здоровья, творческих успехов и достижений, любознательных и благодарных учеников. Концертную программу для наставников подготовили начальные и старшие классы.

Депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Инна Шевелева поздравила ветеранов педагогического труда Привокзального терокруга. Мероприятие прошло в ретрокинотеатре.

Инна Владимировна поблагодарила собравшихся за вклад в профессию, за мудрость и доброту.

– Желаю вам никогда не забывать прекрасных моментов школьной жизни и всегда оставаться в сердцах ваших благодарных учеников, которым вы дали путевку в жизнь, – отметила депутат.

Депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Кожевников поздравил педагогов МБОУ «Центр образования №5» и МБОУ «Центр образования №41».

Сергей Кожевников выразил учителям слова благодарности за труд, терпение, за те знания, что они передают своим ученикам. Пожелал крепкого здоровья, положительных эмоций, достижения целей, профессиональных успехов, благодарных учеников.

Депутаты вручили педагогам Благодарности Тульской городской Думы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний