Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева: «С помощью «Народного бюджета» жители решают насущные вопросы»

В школе на Косой Горе заменили 28 окон

В пятницу, 8 октября, в ЦО № 6 на Косой Горе прошла приемка работ, выполненных по программе «Народный бюджет». В учебном корпусе по улице Гагарина, 3 заменили 28 оконных блоков. Новые стеклопакеты установили в столовой и учебных классах. Стоимость работ составила порядка 1 180 000 рублей.

В комиссионной приемке приняли участие представители министерства ЖКХ Тульской области, Городской службы единого заказчика, управления по благоустройству администрации Тулы, главного управления по Привокзальному округу, подрядчика, директор учебного заведения и члены инициативной группы школы.

Здание построено в 1936 году, необходимость замены окон назрела давно. Учителя отметили, что после проведенных работ в кабинетах стало значительно комфортнее: перестало дуть, удобнее проветривать помещения.

ЦО № 6 находится на территории округа мэр Тулы, члена фракции «Единая Россия» Ольги Слюсаревой.

««Народный бюджет» – программа, с помощью которой жители решают насущные вопросы благодаря привлечению средств регионального бюджета, бюджета муниципального образования и собственных финансов, – прокомментировала Ольга Слюсарева. – Депутаты Тульской городской Думы принимают активное участие на всех этапах реализации проекта. Встречаются с активом, объясняют процедуру вступления в программу, помогают оформить необходимые документы, подать заявку, контролируют ход работ, участвуют в приемочных комиссиях. Надеюсь, программа «Народный бюджет» позволит в дальнейшем решить еще больше социально-значимых вопросов».

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний