Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ООО «Хартия» филиал «Тульский» усиливает меры по обработке и дезинфекции

Партнерский материал
Обработка осуществляется специальным сертифицированным дезинфицирующим раствором

Во время увеличения показателей распространения вирусной инфекции COVID-19 мы уделяем особое внимание дезинфекции контейнеров для сбора отходов и спецтехнике, осуществляющей вывоз ТКО.

В данный период крайне важно следить за санитарным состоянием баков, их своевременной очисткой и обеззараживанием.
Мероприятия проводятся на регулярной основе. Мусоровывозящая техника ежедневно проходит санитарную обработку, усилены графики мойки и дезинфекции контейнерного парка.

Обработка осуществляется безопасным средством для людей и животных, специальным сертифицированным дезинфицирующим раствором.

Сотрудники филиала соблюдают все правила профилактики на рабочих местах, оснащены средствами защиты. В обязательном порядке ежедневно осуществляется контроль температуры. Для водителей и грузчиков проводится предрейсовый медицинский осмотр.

Все действия направлены с целью снижения распространения вирусных инфекций, здоровья граждан и сотрудников организации. Усиление мероприятий проводится по рекомендации губернатора Тульской области и поручению главы администрации города.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний