Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Россельхозбанк заслужил титул «Тульский бренд»

Диплом премии «Тульский бренд» в номинации «Финансы и страхование» в 2021 году получил региональный филиал Россельхозбанка. Премия учреждена холдингом "Медиа-Тула" и вручается лучшим, по мнению горожан, компаниям и организациям Тулы

РСХБ сегодня – универсальный банк, куда обращаются как частные клиенты, так и представители бизнес-сообщества.

«Банк предлагает конкурентные финансовые продукты, а на местах мы стараемся обеспечить максимально комфортные условия их предоставления. Количество довольных клиентов стремимся довести до 100%! Очень приятно, что наша работа на территории региона замечена и отмечена. Благодарим за доверие, стремимся и в дальше не только оправдывать, но и превосходить ожидания клиентов! Желаю всем успехов в делах и финансовой стабильности», — отметил директор Тульского регионального филиала Россельхозбанка Сергей Ганжа.

Самыми популярными продуктами для физических лиц в этом году стали:

— Накопительный счет «Моя выгода», по нему устанавливается процентная ставка 4,2% годовых, которая далее растет до 7% годовых вместе со сроком хранения средств на накопительном счете и не зависит от суммы накоплений. Отметим, что накопительные программы Россельхозбанка традиционно пользуются популярностью , ведь заработанные деньги важно доверить надежному финансовому партнеру. Широкая линейка вкладов, акционные предложения с повышенной процентной ставкой, комфортные условия с возможностью пополнения и снятия – позволяют клиентам сохранять свои средства и получать доход.

— Потребительский кредит. Процентные ставки по этому продукту в течение года опускались до 3,5%, сейчас оформить займ на любые цели можно под ставку 4,5% годовых.

— Программы для пенсионеров, которые предполагают оптимальные условия кредитования и повышенные ставки по вкладам для пенсионеров. Сегодня среди клиентов банка популярен пенсионный кредит по специальной процентной ставке от 4,5% годовых. А новый сберегательный продукт – пенсионный вклад «Моё время» позволяет получить до 7,5% доходности с вложенной суммы.

Стоит отметить и такой нефинансовый сервис, как мобильное приложение Свое Родное. Благодаря ему пользователям доступен широчайший ассортимент натуральной фермерской еды из разных регионов России без наценки и посредников, а самим фермерам сервис помогает находить новых клиентов и зарабатывать.

РСХБ остается ключевым партером АПК региона. Для сельхозпредприятий предоставляются льготное финансирования и оптимальные условия обслуживания. Банк реализует крупные инвестиционные проекты, эта работа позволяет не только модернизировать производство и создавать новые рабочие места, но и значительно улучшать качество жизни на селе.

Премия «Тульский бренд» была учреждена издательским домом «Дом прессы», выпускающим газеты «Комсомольская правда» и «Центр 71», журнал «Золотой квадрат» — «Дом в деталях», но по сути это знак народного признания. Потому что победителей выбирают сами туляки, голосуя на сайте n71.ru, заполняя анкеты, размещенные в газете, распространяемые на крупных предприятиях и в 35 киосках «Пресса». В течение этого года корреспонденты газет «Комсомольская правда» в Туле и «Центр 71» выходили на улицы Тулы и спрашивали у горожан и гостей города, что, на их взгляд, является брендом Тульской области, какие предприятия являются ее визитной карточкой и услугами каких компаний пользуются. В результате было опрошено более 700 респондентов, принято свыше 4 500 заполненных анкет.

АО «Россельхозбанк», генеральная лицензия Банка России 3349, бессрочная. На правах рекламы, не является офертой

*4,5% годовых в первый год действия кредитного договора, на второй и последующие годы – 10,2% годовых, (7,9% при получении заработной платы на счет в АО «Россельхозбанк»). Ставки применяются по кредитам на срок 5 лет включительно при условии согласия клиента оформить договор личного страхования жизни, здоровья, временной нетрудоспособности и добровольного медицинского страхования (телемедицина) При отказе от договора личного страхования по указанному набору рисков применяется ставка 15,4% годовых. Возраст от 23 лет до 65 лет включительно на момент возврата кредита. Сумма кредита – от 30 тыс до до 3 млн руб включительно (для физических лиц, получающих заработную плату на счет в АО «Россельхозбанк» и «надежных клиентов» АО «Россельхозбанк» — до 5 млн руб. включительно)

**4,5% годовых в первый год действия кредитного договора, на второй и последующие годы – 10,2%

годовых, (7,9% при получении заработной платы на счет в АО «Россельхозбанк»). Ставки применяются по кредитам на срок 5 лет включительно при условии согласия клиента оформить договор личного страхования жизни, здоровья, временной нетрудоспособности и добровольного медицинского страхования (телемедицина) При отказе от договора личного страхования по указанному набору рисков применяется ставка 15,4% годовых. Сумма кредита – от 30 тыс. до 3 млн руб. включительно. Требования к заемщику – граждане, находящиеся на пенсионном обеспечении в возрасте от 23 лет до 75 лет включительно на момент возврата кредита. При предоставлении документов подтверждающих пенсионный статус в соответствии с требованиями АО «Россельхозбанк».

*** Максимальная ставка действует при условии размещения средств на счете в течение 12 месяцев и более. Выплата процентов осуществляется регулярно в конце месяца путем зачисления суммы процентов на счет, увеличивая его доходность.

*** Валюта вклада – рубли РФ, Минимальный размер первоначального взноса — — 10 тыс. рублей РФ, срок размещения – 730 дней, 1095 дней. Максимальная сумма вклада не ограничена. Пополнение и расходные операции не предусмотрены. Условия выплаты процентов – по выбору вкладчика – в конце срока или ежемесячно на отдельный счет. Вклад открывается на имя вкладчика, в том числе несовершеннолетнего ребенка при предоставлении вкладчиком пенсионного удостоверения или удостоверения из пенсионного фонда РФ об установлении /назначении страховой пенсии. Ставка по вкладу зависит от срока размещения средств и канала открытия вклада. Ставка 7,5% действует при открытии вклада на срок 1095 дней и при оформлении через дистанционные каналы обслуживания.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

АО «Россельхозбанк», генеральная лицензия Банка России №3349,
бессрочная. Реклама, не оферта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний