Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Настала пора осенних школьных поделок»: туляки продают аппликации на сайте объявлений

Стоимость самодельных игрушек для школ и детских садов варьируется от 180-400 рублей и выше

Поделки из шишек, скворечники, рисунки, кормушки — классические школьные поделки теперь предлагают и на сайтах бесплатных объявлений. Продавцы готовы избавить родителей от долгих вечеров за желудями, каштанами и клеем за небольшую сумму.

«Настала пора осенних праздников и поделок из лесных материалов. Не всегда на изготовление поделок у родителей есть достаточное количество времени», — говорится в одном из объявлений.

Автор предлагает рисунки, поделки из шишек, лесных материалов, аппликации или фигурки из пластилина. Цену каждого заказа определяют отдельно.

Поделки за 100 рублей на школьные конкурсы или в детский сад готовят быстро — от одного дня. За дополнительную плату исполнение можно ускорить.

Освободить время можно и чуть дороже — за 400 рублей, однако цена может измениться в зависимости от сложности и срочности.

За 180 рублей на «Авито» можно купить набор для создания фетровых котов. За 300 рублей автор объявления предлагает уже готовую поделку.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний