Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Совершенно свободный. Новый BMW X4 уже в салоне официального дилера Бавария-Авто

Новое поколение BMW Х4 – дерзкий дизайн и инновационными технологии

В этом автомобиле создатели сочетали все плюсы предыдущих поколений с современным дизайном и технологичной начинкой.

Мощь и маневренность

В первую очередь стоит отметить линейку бензиновых двигателей BMW TwinPower Turbo, которые наделяют автомобиль уникальной динамикой и позволяют экономичнее расходовать топливо. Все версии нового BMW X4 доступны с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода BMW xDrive, который гарантирует не только высокую курсовую устойчивость, но и прекрасное сцепление с дорогой на пересеченной местности.

BMW X4 xDrive20d.

Рядный 4-цилиндровый дизельный двигатель BMW TwinPower Turbo, 8-ступенчатая автоматическая коробка передач Steptronic.

Рабочий объем: 1 995 см3.
Мощность: 140 кВт/190 л.с.
Крутящий момент: 400 Н·м.
Разгон 0 – 100 км/ч: 8,0 с.
Максимальная скорость: 213 км/ч.
Расход топлива: смешанный цикл: 5,6 л/100 км.
Выбросы CO2: 147 г/км.

BMW X4 xDrive30d.

Рядный 6-цилиндровый дизельный двигатель BMW TwinPower Turbo, 8-ступенчатая спортивная автоматическая коробка передач Steptronic.

Рабочий объем: 2 993 см3.
Мощность: 183 кВт/249 л.с.
Крутящий момент: 620 Н·м.
Разгон 0 – 100 км/ч: 6,0 с.
Максимальная скорость: 235 км/ч.
Расход топлива: смешанный цикл: 6,4 л/100 км.
Выбросы CO2: 169 г/км.

Управление Х4 стало еще более увлекательным благодаря распределению тяги с акцентом на заднюю ось, электромеханический усилитель руля поможет более точно преодолевать повороты, а технология Servotronic – маневрировать в городских условиях. Адаптивная подвеска и настройки электроуправляемых амортизаторов, которые доступны в качестве опции, помогают сделать поездку более плавной – каждое колесо подстраивается под дорожные условия и стиль вождения.

Внешний вид

 

Один из отличительных признаков новых BMW X4 – дерзкий и выразительный дизайн. Автомобиль получил новую оптику: передние фонари в базовом оснащении полностью светодиодные, а в качестве опции доступны лазерные фары.

Передняя часть нового BMW X4 отличается индивидуальной сетчатой решеткой радиатора, знакомой по другим спортивным моделям BMW. Узкие задние фонари дополнительно подчеркивают ширину и атлетичность кузова.

В линейке цветов нового BMW X4 есть восемь основных цветов, а также эксклюзивные окраски кузова в Красный Пьемонт металлик и Серый Бруклин металлик. Впервые дополнительно можно выбрать варианты из линейки цветов BMW Individual, включая цвета c морозным эффектом.

Объем багажника автомобиля может варьироваться от стандартных 525 л до максимальных 1430 л.

Дизайн интерьера нового BMW X4 удивляет качеством материалов отделки, продуманной фурнитурой и обилием технологичных решений. Каждая деталь, от оформления центральной консоли до опционального комфортного освещения салона или панорамной стеклянной крыши, усиливает общее ощущение комфорта.

В стандарте Х4 имеет 5,1-дюймовый информационный дисплей, а также центральным дисплей с диагональю 10,25 дюйма.

Комплекс BMW Live Cockpit Professional состоит из цифровой приборной панели и основного дисплея, каждый из которых имеет диагональ 12,3 дюйма. Доступный в качестве опции проекционный дисплей отображает перед глазами водителя самые необходимые параметры и позволяет сфокусироваться на вождении, не отвлекаясь от дороги.

На новой центральной консоли удобно расположены различные элементы управления, включая селектор коробки передач, контроллер BMW, а также кнопки запуска двигателя, системы start/stop и электронного стояночного тормоза.

Обивка салона Sensatec с перфорацией может быть выполнена в цветах «Бежевый Канберра», «Красный Такора», «Коньяк» и «Черный».

Опциональная обивка кожей Vernasca предложена в цветах «Черный», «Мокка» и «Устричный», а сиденья М Sport сочетаются с отделкой кожей Vernasca в цветах «Черный» с синим контрастным швом или «Коньяк».

 

Инновационные технологии

Современная начинка, которая добавлена в автомобиль, позволяет сделать вождение еще более комфортным. В качестве опции можно выбрать дополнительный пакет Активная безопасность, включающий в себя системы защиты пассажиров в аварийных ситуациях.

На новом 12 дюймовом экране ассистент вождения предупредит вас о выезде из занимаемой полосы, поможет перестроиться и предотвратить столкновение, распознает пешеходов и будет следить за торможением соседних машин. Система помощи при движении задним ходом предупредит о помехах. Ассистент парковки Plus с помощью камер и датчиков позволит увидеть окружающую обстановку в круговом и дистанционном 3D-обзоре. С его помощью можно увидеть, что происходит вокруг машины прямо с экрана телефона.

В умные системы автомобиля добавлена усовершенствованная операционная система BMW 7, обеспечивающая полное взаимодействие между машиной и человеком.

В нее включена навигационная система BMW Maps, совместимая с Apple CarPlay и Android Auto. Приложение My BMW передаст вам информацию о состоянии автомобиля удаленно.

Широкая гамма модификаций мощностью от 184 л.с. до 387 л.с.
Новый BMW X4 доступен по цене от 4 660 000 рублей.

Ощутить мощь и интеллект нового BMW X4 вы можете уже сейчас, записавшись на тест-драйв:
по телефону: (4872) 363-555
по адресу г.Тула, Новомосковское шоссе, 15
на официальном сайте официального дилера в Туле «Бавария-Авто» по ссылке

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний