Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Стартовал матч «Арсенал» - «Химки»

Капитан оружейников на сегодняшнюю игру - Георги Костадинов

2 октября в 19:00 был дан стартовый свисток матча 10-го тура РПЛ между тульским «Арсеналом» и «Химками». Оружейники играют дома, на Центральном стадионе. Капитан — Георги Костадинов.

Защищает ворота «Арсенала» Антон Коченков. В стартовый состав также вошли Игорь Смольников, Максим Беляев, Иван Новосельцев, Данил Степанов, Горан Чаушич, Даниил Хлусевич, Кингс Кангва, Зурико Давиташвили и Евгений Марков.

По итогам девяти туров «Химки» занимают 14-е место в турнирной таблице с 7 очками. «Арсенал» расположился на строчку выше. Оружейники на 13-м месте с 8 очками.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний