Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Суворовские школьники приняли участие в Неделе добра

Дети кормили животных, проводили время с первоклассниками и убирали территории школ от опавшей листвы

Школьники Суворовского района приняли участие в Неделе добра. Об этом пишет местная газета.

Так, учащиеся суворовской гимназии в рамках акции «Покорми пернатых друзей» наполнили кормушки для птиц. Ребята также убрали опавшую листву с детских площадок.

Ученики Черепетской СОШ с большим удовольствием провели уборку на территории школы, очистили бордюры и тротуары. Помимо этого, школьники убрали опавшую листву у обелиска погибшим жителям Чекалина в годы Великой Отечественной войны. Волонтеры отряда «Вместе мы сила» провели для чекалинских первоклассников «Добрый урок», на котором рассказали детям о важности добрых дел.

Ребята из Ханинской СОШ на Неделе добра покормили бездомных животных и наполнили кормушки для птиц. Они тоже провели уроки добра для младших классов, очистили территорию школы и Братской могилы от опавшей листвы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний